Эко-Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эко-Воронеж » Новости » Вече строителей родовых поместий.


Вече строителей родовых поместий.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

8-го января в 12.00 в п. Подклетное состоится второе вече строителей нового мира. Приглашаются все желающие. Предполагается обсудить письмо губернатору, рассказать о своих поселениях, познакомиться.   
Телефоны для связи 920-2186141, 960-1026575

2

8-го января, как и было запланировано, состоялось второе вече строителей родовых поместий Воронежа. На этот раз собрание было более представительным по сравнению с первым вече. Присутствовали строители Нового мира из поселений Семилукского района: Арьяварта (три хутора),  Спасское, из Атамановки (Россошь), из Кучугур (Нижнедевицк). Участие приняли также люди, пока ещё только мечтающие о своём Пространстве Любви.
Сразу хочется выразить благодарность всем принявшим участие. Спасибо хозяину места встречи – Андрею, который предоставил свой домик для встречи. Очень интересным был его рассказ о выращивании посадочного материала для поселенцев. Верное направление мысли, верное действие.
Спасибо Татьяне, которая, как заботливая мамочка, спешила приехавших издалека россошанцев накормить своим вкусным борщом.
Спасибо ребятам из Атамановки (Россошь). Приехать в такую даль, впятером! Они привезли на вече бомбу. Так они назвали фильм, в котором рассказывается о правовых основах использования человеком своего непреложного права быть хозяином своей судьбы, своей жизни, своей страны. Фильм решили не смотреть на вече, а  размножить и всем желающим спокойно и неторопливо ознакомиться и осмыслить.
Спасибо Володе из Кучугур. Все с интересом выслушали его рассказ о поселении. В Кучугурах постоянно проживает около 30 семей. Правда не все анастасиевцы, есть и последователи Висариона и последователи Саи-Бабы. Тем интереснее Кучугуры. Как могут жить рядом, сотрудничать (без этого жизнь превращается в пытку) представители столь разных идеологий?  Вероятно, здесь уместно вспомнить о том, что разделение людей происходит не столько по религиозным или идеологическим соображениям, сколько по качеству сердца, по внутренней осознанности, по стремлению служить Богу или Маммоне. Володя рассказал о том, что в Кучугурах в апреле будет проходить семинар Зепа Хольцера и пригласил всех желающих. На этом форуме размещено его более подробное сообщение. В тех же Кучугурах возобновлено издание собственной небольшой газеты. Поднимался вопрос о том, можно ли преобразовать эту газету в печатное издание общего вече. Вопрос был поднят и остался темой для размышления как для вече, так и для издателей газеты.   
Наметили предварительную дату проведения следующего вече – 6-го марта

3

Геннадий написал(а):

из Атамановки (Россошь)

Привет Гена. Из БЛАГОДАТИ мы.
Завтра буду в Воронеже, можем встретиться.

4

Здравствуйте waja.  В городе бываю редко, а пообщаться всегда можно или по телефону 920-2186141 или почта genn-f@ya.ru
Спасибо за участие в форуме, думаю, что мы его всё же можем сделать постоянным средством общения анастасиевцев.

5

Привет Всем.
У нас в Россоши 25 ноября состоится встреча Анастасиевцев. Приглашаем всех желающих. Подробности напишу чуть позже.

6

waja написал(а):

У нас в Россоши 25 ноября состоится встреча Анастасиевцев. Приглашаем всех желающих. Подробности напишу чуть позже.

Состоится встреча в 12 ч. ул. Алексеева сразу за белым домом, в зале возле магазина "Карандаш". В программе выставка, концерт, обмен опытом.
Ждём всех желающих.

Отредактировано waja (2011-11-22 10:52:24)

7

Добрый день Единомышленники!
Мы семья из Москвы. Хотим поселиться в Воронежской области.
Подскажите, в Воронежской области есть уже действующие Поселения?

8

Сергей Иванчиков написал(а):

Добрый день Единомышленники!
Мы семья из Москвы. Хотим поселиться в Воронежской области.
Подскажите, в Воронежской области есть уже действующие Поселения?

Конечно есть http://forum.anastasia.ru/topic_6438_345.html
Здесь контактные тел.http://vinloza.narod.ru/main/anastasievzi.html "Благодать"

9

Хоть и не общается пока никто на нашем форуме, но всё равно. Мысль материальна!!!
Всех с наступившим 2015 годом Козы

10

Наметили дату проведения весеннего фестиваля, название поменяли.

Итак: 2 и 3 мая 2016 года у нас состоится ПРАЗДНИК "ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ" ! Основная цель - устроить нам и гостям, нашей земле - настоящий весенний праздник. Предварительно в программе: круглый стол - всё "о" и " для" жизни в Родовых поселениях, поместьях; народные игры и хороводы, различные мастер-классы по рукотворчеству, различные оздоровительные системы, товарищеский мачт по мини-футболу, вечерние посиделки у костра с бардовскими песнями под гитару. Одноразовое горячее питание, травяные чаи с вашими сладостями и выпечкой. Заезд во второй половине 1 мая. Орг. взнос с каждого взрослого - 500 рублей. Дети - безплатно. Ночлег - в ваших палатках. Более подробно - ближе к делу. Вопросы от вас - в комментариях к этому посту, в личку. Ждём-с!


Вы здесь » Эко-Воронеж » Новости » Вече строителей родовых поместий.