Эко-Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эко-Воронеж » Существующие поселения » Поселение Благодать на юге Воронежской обл.


Поселение Благодать на юге Воронежской обл.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

7 лет строим поселение. Оно пока мало похоже на то что говорит Анастасия. Но это ведь только начало. Что значит 7 лет перед вечностью. Много всякого у нас произошло, а сколько ещё впереди. Аж дух захватывает. Поместья наши, местные жители, воспринимают как заброшенный огород. не понимают, как можно в огороде сажать деревья. Не пахать землю. И как в песенке поётся, не иметь свинарника - важнейшего объекта.
Мы приглашаем всех желающих к нам- присоединяйтесь. Все вопросы быта и досуга, обсудим и изложим наш устой. Например, желающим петь и играть на муз. инструментах-хор Отрада предоставит такую возможность. Любителям спорта -живой футбол, а не перед телевизором. Волейбол.
Весёлые празднования и чаепития-и это тоже есть.

2

Уточняю, прочитав пост выше. Поселения "Благодать" -то нет ещё. А есть небольшая группа единомышленников переехавшая в хутор Атамановка строить Родовые поместья, которые и живут здесь кто сколько лет: от 9 до 3х. Приросли уже к этой земле и мечтают развить свой хутор в большое поселение из Родовых Поместий, по принципам, изложенным в зелёных книжках В.Н. Мегре из серии "Звенящие кедры России". А ещё можно с нами пообщаться здесь - http://vk.com/club89439362  .
Желаю всем удачи и претворения в реальность значимой мечты!


Вы здесь » Эко-Воронеж » Существующие поселения » Поселение Благодать на юге Воронежской обл.